Консультации / Гинекология

Постоянные выделения

Здравствуйте! Мне 19,5. Половой жизнью не живу и не жила. Почти с 12 лет мучают постоянные выделения. Но не было и дня, чтобы их не было. Белые, прозрачные, неприятного запаха не имелось, иногда бывает слабый запах с кислинкой, зуда и жжения насколько я помню тоже никогда не имелось. Примерно за 1-2 недели консистенция становится как яичный белок. Я слышала что такие выделения в норме, для любой женщины, если в день их выходит не более 4 мл, но у меня же выходит около 8-10 мл. И это доставляет мне дискомфорт, а от этого неуверенность в себе. За три года, три раза была у гинеколога по комиссии, брали мазок, затем говорили что всё в порядке. Ещё читала, что такие постоянные выделения могут быть признаком бесплодия, либо мой организм ещё не достаточно созрел. Так же интересует вопрос, могут ли выделения изменится в количестве, после того, как я начну жить половой жизнью? Подскажите что мне делать, может следует сдать ещё какие-либо анализы?
Добрый день. Не совсем понятно, что значит" была у гинеколога по комиссии". Обычный гинекологический осмотр предусматривает взятие мазков, в том числе у девушек. Это не опасно. А некоторых ситуациях проводится дополнительное обследование, например, посевы из влагалища и ПЦР, даже при полном отсутствии половых отношений. Также имеет значение соответствие веса и роста, характер пищеварения, сопутствующие заболевания. Возможно, вам нужно обратиться к эндокринологу или проверить состояние почек . Без этих результатов вы не можете рассчитывать на конкретный ответ и адекватное лечение.
По комиссии, это то есть на медицинском осмотре, который требуется для допуска к работе. Мазки взяли, я позвонила, сказали, что всё в порядке и беспокоиться не о чем. Однако все это доставляет мне дискомфорт. Соотношение роста и веса в порядке. А можно узнать, что значит "характер пищеварения" ? Вопрос в том, правильно я питаюсь или нет? С каким вопросом я бы могла подойти к эндокринологу, чтобы он меня обследовал? Также могу я узнать, какие средства гигиены лучше использовать, так как слышала что некоторые из них, способы вызывать подобную реакцию. За раннее спасибо за ваш ответ.
У эндокринолога пройдите обследование на сахарный диабет. Характер пищеварения- это регулярность стула. Средства гигиены рекламируются производителями, но не врачами.
Спасибо за ответ!