Консультации / Гинекология

Здравствуйте У меня постоянные выделения сначала были белые теперь ...

Здравствуйте. У меня постоянные выделения, сначала были белые, теперь коричневые, с неприятным запахом. Имею двоих детей, рожала без осложнений и разрывов. Вторые роды были год назад, во время месячных никогда ничего, нигде не болит, регулярные месячные, всегда в срок 5 дней, через 23- 24, но а выделения очень беспокоят, подскажите советом, Большое спасибо
Настя. возможно это бактериальный вагиноз, читайте статью - http://doktorsemenova.ru/?p=1714