Консультации / Гинекология

постоянные выделения

Мне 25 лет,замужем,есть сын 2 года,рожала сама,были разрывы.Прижигала эрозию шейки матки 7 месяцев назад,а также лечила трихомониаз.Полностью пролечилась.У меня нерегулярные месячные, постоянные выделения с запахом,повыщенный лейкоцит,всегда мерзнут ноги.После 7дневного лечения все проходит,анализы хорошие,но через некоторое время опять начинаются выделения что делать и не связано ли все это с тем,что у меня постоянно мерзнут ноги?
Здравствуйте Переохлаждение может вызывать обострение воспаления. Вам необходимо избегать переохлаждения.