Консультации / Гинекология

постоянные выделения

Мне 28 лет, Меня мучают постоянные выделения, точно не скажу с 12 лет или позже, но то что я была тогда девственницей это точно. в 18 лет (через неделю после первого моего полового контакта-защищенного) в смотровом врач акушер-гинеколог обнаружила у меня эрозию, увеличение щитовидки и мастопатию. В последствии сдавала анализы на инфекции и они были отрицательные. Сдавала кровь на антитела к половым инфекциям во время беременности-отрицательно, только иг ж к ЦМВ и герпесу. Даже мазок когда нормальный, выделения есть и они меня беспокоят (водянистого характера с желтоватым оттенком). Возможно, что это что то гормональное и что с этим делать
Уважаемая респондентка, при отсутствии изменений в анализах, такие выделения могут быть Вашей индивидуальной нормой.