Консультации / Неврология

Ушиб головы

Добрый день, подскажите пожалуйста , мне 1.07.16 на заднюю часть головы( затылок) упал водяной сток, немного голова закружилась и все , шишки небыло, я немного полежала( трое маленьких детей особо не дали долго полежать), через неделю мне стало каждый день тошнить и иногда кружится голова( беременности нет). Поехала сегодня 12.07.16 в БСМП , на что мне в регистратуре сказали что сотрясения не может быть, оно проявляется в течении 5 дней и отправили домой. Так ли это и к какому врачу мне обратиться. Заранее благодарю.
Здравствуйте! Обратиться к неврологу или нейрохирургу. И обязательно сделать КТ головного мозга! С уважением, доктор Малахов И.Ю.