Консультации / Урология

Анализы

Здравствуйте, меня зовут Александр, на днях у меня был незащищенный половой контакт , хотелось бы провериться на все половые инфекции , но незнаю сколько должно времени чтобы в анализах смогли заметить их если они есть. Сколько долно пройти времени после секса?
Гонорея, трихоманоз, хламидии (мазок на ПЦР) - достаточно 3-7 дней. Сифилис -через месяц, ВИЧ - через три и шесть месяцев (кровь).