Консультации / Педиатрия

Не сидит не стоит на четвереньках и редко переворачивается

Здравствуйте, очень волнуюсь за сына, нам 6,5 месяцев, весим мы 7300 рост 70 см, родились 2450 и 49 см, очень волнует что ребенок редко, очень редко переворачивается, с живота и на живот, не сидит и не стоит на четвереньках, пытаюсь ставить на четвереньки разезжается сразу и лежит пластом, делаю дома массаж и гимнастику каждый день, были у невролога, прописали массаж и то проблем не увидела, но массаж якобы для общеукрепления, мол раз пришли на прием в 6 месяцев, держите хотя бы массаж, вот, ребенок с полулежа садится конечно в шезлонге когда, и когда подаю руку ему, он с положения лежа наклоняется и садится, но не сидит, сразу же заваливается либо в бок, либо вперед или же назад, может наклониться вперед и операясь на руки сидеть, и то не долго, скажите пожалуйста, может нам снова посетить невролога или ждать массажа, а он у нас только через 2 месяца, очереди ....
Добрый день! Можно еще и подождать, ничего страшного в симптомах нет. Продолжайте самостоятельно гимнастику и массаж, скорее всего все будет, но позже. Здоровья Вам!