Консультации / Гинекология

Результаты кольпоскопии

Добрый день! Мне 43 года, 10 лет назад была кистома яичника и сделали НАМ с придатками. Затем 6 курсов химиотерапии. Ежегодно наблюдаюсь у гинеколога, все нормально. Недавно сделала кольпоскопию и КТ и такие результаты: Шейка матки цилиндрической формы, резко гипопластична, наружный зев точечный, при контакте кровоточит. На все 3 зоны законченная зона трансформации, МПЭ с явлениями атрофии. В 3 зоне от 8 до 5 часов отипичный сосуд. Проба Шиллера " ++++ ". На КТ : шейка матки - 5,0 * 3,5 см, неоднородной структуры, окружающая клетчатка неоднородно уплотнена, в забрюшинном пространстве , паравазально, от уровня сосудистых ножек почек, визуализируются немногочисленные уплотненные лимфоузлы до 0,5-1,0 см., в боковой массе крестца слева визуализируется очаг уплотнения костной ткани до 0,5 см - остеосклероз ? Остальные органы в норме. Подскажите пожалуйста, что это значит и какое надо лечение? Спасибо.
Добрый день. Советую вам с этими результатами обратиться к онкогинекологу.