Консультации / Андрология

Вопрос

здравствуйте! меня зовут вячеслав, 42 года. я вынужден принимать нейролептики(отменить нельзя). отчего нет потенции. по рекомендации уролога сдал кровь на тестостерон. его оказалось около 7. врач назначил препарат небидо. через 10 дней тестостерона в крови стало 27,4. но потенция не появилась. тогда он назначил сиалис 5 мг в сутки. можно ли из экономических соображениях пить постоянно силденафил, если да, то в какой дозе? спасибо.
Есть курсы постоянного приёма силденафила и других препаратов этой группы в малых дозах. Но все таки это лучше обсудить с лечащим вас врачом.