Консультации / Гинекология

молочница

Здравствуйте! В 2009 году сдав анализы на скрытые инфекции, узнала, что у меня уреплазма. Пролечились вместе с супругом, сделали контрольный анализ в июле, результат показал ее отсутствие, но уже в августе (впервые) у меня возник цистит, который удалось вылечить.Также была обнаружена эррозия, которую прижгли в 2010 году. И с того же периода очень мучает молочница. Участковый врач объясняет это тем, что я являюсь переносчиком молочницы. Об обострение у себя я могу узнать только после появления покраснений и творожистых выделений у моего супруга. Скажите, пожалуйста, возможно ли контролировать молочницу, чтобы не мучится самой и не причинять вред моему супругу?
Уважаемая респондентка, Вам следует сделать посев на флору и Candida и чувствительность к антибиотикам, по результатам анализов врач сможет назначить адекватное лечение.