Консультации / Спортивное питание

Гейнер Gain Fast

Здравствуйте, Меня завут Владимир, мне 21 год.Купил гейнер (Gain fast) от Американского производителя с банановым вкусом, выпил шейкер и мне вкус очень не понравился, в дальнейшем организм не хотел его принимать.Тут я решил его есть в сухом виде, т.е после тренировки набирал 3 полные ложки, которые в гейнере, высыпал в тарелку и ел столовой ложкой, засыпая в рот и запивая водой, меня насторожило то, что ложка вымывается с трудом, я боюсь что этот порошок прилипает к кишечнику т.к состояние после него не совсем хорошее..Скажите пожалуйста, не будет изза этого никаких проблем?
Здравствуйте! Принимайте гейнер согласно инструкции. Если организм его не принимает, то не употребляйте. Есть ложкой не надо. Если появились проблемы с желудком, сходите к врачу. Удачи!