Гейнер Gain Fast

анонимно, мужчина, 21 год
Здравствуйте, Меня завут Владимир, мне 21 год.Купил гейнер (Gain fast) от Американского производителя с банановым вкусом, выпил шейкер и мне вкус очень не понравился, в дальнейшем организм не хотел его принимать.Тут я решил его есть в сухом виде, т.е после тренировки набирал 3 полные ложки, которые в гейнере, высыпал в тарелку и ел столовой ложкой, засыпая в рот и запивая водой, меня насторожило то, что ложка вымывается с трудом, я боюсь что этот порошок прилипает к кишечнику т.к состояние после него не совсем хорошее..Скажите пожалуйста, не будет изза этого никаких проблем?

Отвечает Айляров Сергей
тренер по фитнесу и бодибилдингу
Здравствуйте! Принимайте гейнер согласно инструкции. Если организм его не принимает, то не употребляйте. Есть ложкой не надо. Если появились проблемы с желудком, сходите к врачу. Удачи!