Консультации / Педиатрия

Отсутствие сна

Добрый день! Ребенку 22 дня. Без видимых причин совершенно перестал спать днем или спит один раз в день. Частенько начинает дремать у груди, но как только перекладываю в кроватку- сна не в одном глазу. При этом начинает сразу же сворачиваются в комочек и беспокоиться. Что предпринять чтобы наладить сон?
Здравствуйте! я бы рекомендовала обратиться к грамотному неврологу и сделать узи головного мозга (нейросонографию)--на основании осмотра и результатов нейросонограмы доктор определит, в чем проблема со сном, и при необходимости назначит лечение Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся