Консультации / Терапия

Высокая температура отсутствие сна

Здравствуйте. Пару недель три недели назад начались головные боли и дискомфорт в животе, сходил в поликлинику, сказали в организме есть инфекция, прописали амиксин и супрадин. Пропил половину курса, головные боли прошли. Но появились проблемы со сном. Уже неделю ужасно сплю. Могу всю ночь так и не уснуть, могу заснуть ближе к утру. Если засыпаю, то сон не крепкий, часто просыпаюсь.Температура держится 37.1-37.4.Часто крутит желудок, появились проблемы со стулом (очень редкий, неестественного цвета (часто желтый)). Сдавал анализы на кровь и мочу. Сказали, все чисто. Так же делал флюрографию, тоже чисто. Хотелось бы узнать, что это может быть, к какому врачу лучше обратиться, какие анализы сдать. Заранее спасибо.
Здравствуйте. Вам следует сдать анализ кала на дизгруппу и ЭПКП, а также капрограмму. По результатам проконсультироваться с терапевтом поликлиники и решить вопрос о назначении антибактериальных препаратов "кишечной" группы при выявлении возбудителей в кишечнике.