Консультации / Сексология

отсуствие желания

Здравствуйте! После рождения ребенка(ему уже 1,5 года)пропало желание к сексу, иногда приходиться заставлять отвечать себя на ласки мужа, если отказываю, обижается., задаёт вопрос , почему. Как объяснить ему, что со мной происходит? И вообще что делать в данной ситуации?
Здравствуйте. Чтобы обьяснить мужу, вначале нужно самой понять, что именно происходит. А Вы считаете - ЧТО с Вами происходит? Мне кажется (несмотря на скупость письма), что это послеродовая депрессия и что ее нужно лечить, а не мириться с создавшейся ситуацией. Не откладывайте в долгий ящик -посетите психиатра, он и лечит депрессии. Недолгий курс - и все вернется. Удачи Вам!