Консультации / Сексология

Понижение либидо

Здравствуйте. У меня из-за секса рушится семья. У нас трое детей. В последнюю беременность я узнала, что муж изменяет. Собрала детей и ушла. По прошествии времени мы сошлись. Муж обещал что все будет по другому. Мы вместе ходили к психотерапевту. В общем попытались все наладить. Конечно мне было тяжело в плане секса (настрой на нужную волну - перед глазами картинки предыдущих измен). Но я старалась чтоб не менее 1 раза в неделю. И вот сейчас, когда дочке 5 месяцев, выяснилась, что он опять дополучает секс на стороне. Муж уверяет , что решить проблему с сексом я не смогла. А его физиология никуда не денется. Очень просит не рушить семью, но я не вижу целесообразным такие отношения. Сегодня он предложил принятие им декапептила. Причем это его решение. Если честно я о таком даже не знала. Понятно что ни о каком сексе теперь я и думать не могу и не желаю. Насколько этот препарат возможен в подобной проблеме и есть шанс наладить после наши отношения, если прекратить их прием тогда, когда я смогу решиться на секс и продолжение от ношей с мужем в целом.
Здравствуйте. Здравствуйте. В ситуации невозможно рахобраться, поскольку она описана с одной стороны, да и то с середины.Во время беременности муж стал изментяь - это вовсе НЕ НАЧАЛО истории, а продолжение ее. ПОЧЕМУ он стал изменять? ПОЧЕМУ Ваша реакция была столь жесткой: ушли вместе с детьми? ПОЧЕМУ секс, который не удовлеворял вас обоих после родов, тем не менее, никак не изменился? ПОЧЕМУ муж, у которого явно сильная потенция (иначе на стал бы "дополучать" секс на стороне), ДОБРОВОЛЬНО захотел стать импотентом? Все это весьма запутано и непрозрачнро - вероятно, очень многое осталось за кадром. Посетите ЛИЧНО сексолога или психотерапевта, чтобы разобраться в происходящем. Иначе так и будет неясно, что происходит и что делать. Удачи!
Здравствуйте. Хотела бы уточнить мы в браке 12 лет. Все эти годы наша семья со стороны была идеальная. Все друзья нам завидовали. Я хоть и была порой в сомнениях, но верила и доверила мужу. Во время второй беременности я узнала что муж изменяет. Причем это началось с его слов где то года три назад. Сразу после рождения второго ребенка. Так как он чувствовал себя не нужным. Я уставала и секс стал мне не так нужен. Хотя с моей стороны я не отказывала ему в оральном сексе, но такой не нужен ему. Он хотел и хочет обоюдного желания и участия. Он конечно соглашаться на него. Но чаще ссылался "тебя подожду". И после нашего первого разрыва мы как бы все прояснили. Я старалась, но сами понимаете как и чем для меня был этот секс, когда у меня не проходила и дня, чтобы не проходила в голове хоть одна мысль и картинки его измен. Да я не смогла его простить но за этот год ничего ему не предъявляла и не упрекала. Он же вместо того чтобы набираться терпения и понимания скорее всего не смог решить это по другому как прибегнуть к давно налаженному решению проблемы и продолжил изменять . Мало того как я поняла все это он записывав на видео ( как раз одно из них я и увидела ). Наверное и фото какие то делал. Был не только анонимно на социальных сетях зарегистрирован, но и сайте знакомств. Где искал новый знакомства для секса. У меня стали появляться подозрения через полгода после того как мы сошлись, так как он не предлагал и не намекал что сегодня был бы не против заняться сексом. Я уложу детей , прихожу - он я так хочу спать давай завтра. Случайно нашла его под его именем в одной из сетей где он зарегестрировался и общался. Вот только мне это не сказал. Потом я стала смотреть детализацию звонков. Оказалось что он не только стирает кто ему звонит кому он пишет СМс и какие, но и звонит по номеру съема посуточно квартир. Это семья где продолжают обманывать, скрывать? он прекрасно знал что второй раз для него так просто как в прошлый раз не пройдет. Но видимо не рассчитывал на такой поворот - отсюда и его решение проблемы (прием специальных препаратов). Я не вижу в этом выход из сложившейся ситуации. Так как теперь то что со мной исправить если не невозможно , то уж точно сложно. Я с тремя детьми и при том еще и кормящая мама в глубокой депрессии. У меня нет ни сил, ни возможности пойти к сексологу и психологи. Я не виду смысла ради детей сохранять искусственно семью. Поэтому и спрашиваю у вас совета. Спасибо.
Не совсем понятно, какого совета Вы у меня спрашиваете, если четко пишите "Я не виду смысла ради детей сохранять искусственно семью". При таком настроен не все ли равно, будет муж импотентом или не будет. А выражение из первого письма "когда я смогу решиться на секс и продолжение от ношей с мужем в целом" делает ситуацию совершенно непредсказуемой - ни сроков, ни показателей того, когда же случится это преображение. Вы не решите проблему домашними методами - посетите специалиста. Отсуствие сил и возможностей - лишь показатель того, что решение Вам не так уж и важно: для важного дела всегда находят и время, и возможности. Удачи!