Консультации / Педиатрия

Манту после отравления

Можно ли делать пробу манту ребёнку трёх лет,если шесть дней назад было отравление - была рвота и понос три дня. Лечились дома. Сейчас ещё ребёнок на диете и нас позвали делать манту. Можно ли её сейчас делать?
Здравствуйте! можно, это не повлияет на результат. Здоровья Вам! Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся