анонимно (Женщина, 40 лет)
Добрый вечер,доктор! В сентябре прошлого года узнала,что муж употреблял наркотики в течение нескольких месяцев. Я с детьми по причине болезни не находилась дома с июня. Он очень странно себя вёл,но...
анонимно (Женщина, 23 года)
Здравствуйте. Помогите пожалуйста. Мужу 25 лет,стал серьезно болеть 2 года назад... Сердце ,давление, сосуды,большой лишний вес... Болеет всем...Все время больницы,таблетки...Год назад все стало лучше.По больницам не ходим.Теперь сильно похудел с...
анонимно (Мужчина, 55 лет)
Мужу 55 лет. Он сильно похудел с 82 кг до 72 кг. Причем и с настроением и с аппетитом и с аппетитом сперва все было в порядке, но при этом...
анонимно (Женщина, 20 лет)
День добрый! С мужем живем вместе 1,5 года в общем. Мне 20, ему 22 года, раньше секс был через день, а сейчас дай бог хотя бы раз в месяц. Не...
анонимно
Здравствуйте, мы с мужем женаты 3 года, дочке 20 месяцев. Отношения непростые. Все было хорошо, пока я не забеременела, причем ребенка хотели. Муж решил, что беременность наступила слишком быстро, и...
анонимно
Мой муж полностью игнорирует мой клитор.Хочет чтобы я получала вагинальный оргазм,а когда я ему объяснила,что не испытываю таким образом даже возбуждения,заявил,что я сама должна его себе гладить!?!? Я конечно попыталась...
анонимно
Здравствуйте! Помогите мне пожалуйста, мне очень плохо. Душевно. Иногда я думаю, что я больна.Мой муж ПРЕДАЛ меня с другой женщиной,когда я была беременна и даже привел её домой, чтоб я...