Консультации / Сексология

Муж не хочет секса

Здравствуйте. Помогите пожалуйста. Мужу 25 лет,стал серьезно болеть 2 года назад... Сердце ,давление, сосуды,большой лишний вес... Болеет всем...Все время больницы,таблетки...Год назад все стало лучше.По больницам не ходим.Теперь сильно похудел с 150 до 76. И ему просто не хочется заниматься сексом. Раньше все было хорошо. Вместе 7 лет.Я никак не изменилась.Что делать не знаю. Хоть что бы не делала!Говорит не думаю об этом и не хочется...Вообще никогда!Мне 23, а секс у нас раз в год!Как такое может быть...Сидит дома целыми днями. Работа на дому почти всегда.Можно мне ему виагру дать или что? Не хочется побочных действий,что бы ему плохо не стало...А сам он никогда не пойдет в больницу с такой проблемой. На разговор- не знаю что со мной просто нет желания!Как так? Помогите мне прошу вас!(((Я не могу терпеть это просто ужас. Где такое видано что б мужик молодой таким был((
Здравствуйте. Запустили ситуацию... Виной всему был лишний вес... А отсюда сердце, давление, сосуды... Нужна консультация эндокринолога. Проверить гормональный фон: пролактин, ФСГ, ЛГ, ТТГ, эстрадиол, общий тестостерон, сахар крови. Консультация уролога: проверить предстательную железу, ТРУЗИ простаты, УЗИ органов мошонки и сосудов полового члена. И если нужно, то пришлите результаты обследования мне.