Консультации / Сексология

Мой муж не хочет секса

День добрый! С мужем живем вместе 1,5 года в общем. Мне 20, ему 22 года, раньше секс был через день, а сейчас дай бог хотя бы раз в месяц. Не так давно мы нашли еще одну девочку для занятия сексом в твоем. Далее после 1 секса мой муж отказался дальше этим заниматься. Ну отказался-хорошо, тогда не будем. Спустя несколько месяцев он снова стал настаивать на поиск девушки. С его слов было понятно, что просто та девушка его не устраивала, теперь хочет другую. Я отказалась. Я заметила, как только я отказалась от поиска девушки, секс стал реже... Я проявляю инициативу, пристаю к нему, но ответ один-я не хочу. Что бы я ни делала, ответ один и тот же. На счёт любовниц-не может такого быть. На данный момент мы работаем в одном месте, живем вместе, в общем все 24 часа в сутки видим друг друга. Все свободное время он проводит либо за компом, либо за игровой приставкой, которые, как мне кажется, отнимает все свободное время и энергию. Вытащить его из джойстика-не возможно. Странный возраст, что бы перестать хотеть секса... У меня несколько вопросов: почему он перестал хотеть этого? Как сделать снова, что бы он захотел? Как сделать так, что бы он продолжал хотеть и в дальнейшем? Я девушка недурная. При нем сильно похудела, похорошела.
Здравствуйте. Много странностей у вашей половинки... Это капризный взрослый ребенок. А может болеет? И все вопросы которые вы задали мне, я бы адресовал ему. Я готов вам помочь, но в этом должен принимать участие ваш муж. С уважением, Доктор.