Консультации / Педиатрия

Анализ Лактатдегидрогеназа-1 2

Добрый день, помогите разобраться с анализами. Ребенок 5 лет анализ Лактатдегидрогеназа-1, 2 (ЛДГ-1, 2 фракции) - 232 (МЕ/л) . Референсные значения 72-182. У нас действительно повышен данный показатель или это норма у взрослого человека ? Подскажите какая норма в этом возрасте?
Здравствуйте! У вас нормальное значение. Если бы ЛДГ был высокий, то и клиника присутствовала, то есть ребеночек был бы апатичный, повышенной утомляемости, бледный, с явными признаками гипоксии и т.д.