Консультации / Гастроэнтерология

Расшифровка анализа на дисбактериоз

Доброго времени суток. Помогите, пожалуйста, расшифровать анализ на дисбактериоз. Сыну 2,7. Причина сдачи анализа - аллергия и атопический дерматит. Аллерголог сказала, что у ребенка непереносимость белка коровьего молока. Назначила строгую диету: ничего молокосодержащего и молочных продуктов, нельзя никаких овощей и фруктов, если они не со своего огорода, пшеницу, пшено, говядину, яйца, курицу. Уточню, что были 2 раза на приеме у платного аллерголога, анализов никаких не сдавали - все визуально. Платный дерматолог подтвердил атопический дерматит как следствие аллергии, и он же посоветовал сдать анализы. Спасибо заранее!!!
К вопросу приложено фото
Нет, проблема не тут. да и АД является не следствием дисбактериоза в 99,9% случаев
Спасибо! А вот тот факт, что у нас совсем нет лактобактерий, должен пугать? Надо ли принимать что?
Должно настораживать, но не пугать. А вот то что нет патологических радовать. Ну не стоит давать молочные продукты и надо посмотреть лактатдегидрогеназу