Повышение потенции

анонимно, мужчина, 42 года
Здравствуйте! Заметил некоторое снижение потенции и решил попробовать дженерики. Пробовал сиалис и левитру. Секс с ними конечно супер, хватило и по 1/4 таблетки, но вот побочки есть от них на сердце - сильные сердцебиения, дискомфорт в груди, жжение и т.п.. Вообщем пользоваться ими страшно все время - сердце все таки. А без низ как-то не очень уже стало. Вопросы: 1. Есть ли сейчас средства для повышения потенции без таких жестких побочек, как от виагры и ей подобных? 2. Какое ваше мнение об Импазе? Действует ли она на самом деле? Т.к. это гомеопатия, есть недоверие, судя по описаниям гомеопатия похожа на заряженную водичку. Спасибо!

Отвечает Подолян Юрий Владимирович
уролог-андролог
Здравствуйте! Я не сторонник гомеопатии (как минимум в ней не разбираюсь) Что касаемо препаратов, то это группа блокаторов фосфодиэстеразы, их в мире 4-5 на сегодняшний день, селденафил, тадалафил, варденафил- наиболее распространенные. Дженерики обычно по побочке хуже оригиналов. Но стоят дешевле. А с женщинами вообще все опасно. Так что выбор за вами. Вряд ли вы погибните от виагры.

анонимно
Спасибо за ответ. Не совсем понял фразу "с женщинами вообще все опасно". Поясните, пожалуйста. Если у меня от этих препаратов идет побочка на сердце (сердцебиение и дискомфорт), означает ли это, что мне нельзя ими пользоваться? (Просто в инструкции к ним написаны даже такие побочки как остановка сердца и прочая жесть). А хочется еще попробовать, с ними веселее намного. Как быть? Посоветуйте. Может визит к врачу и какое-нибудь обследование даст ответ на этот вопрос? Спасибо.

Подолян Юрий Владимирович
Абсолютно верно! консультация у кардиолога поможет вам избежать ненужных рисков!