Консультации / Андрология

Повышение потенции

Здравствуйте! Заметил некоторое снижение потенции и решил попробовать дженерики. Пробовал сиалис и левитру. Секс с ними конечно супер, хватило и по 1/4 таблетки, но вот побочки есть от них на сердце - сильные сердцебиения, дискомфорт в груди, жжение и т.п.. Вообщем пользоваться ими страшно все время - сердце все таки. А без низ как-то не очень уже стало. Вопросы: 1. Есть ли сейчас средства для повышения потенции без таких жестких побочек, как от виагры и ей подобных? 2. Какое ваше мнение об Импазе? Действует ли она на самом деле? Т.к. это гомеопатия, есть недоверие, судя по описаниям гомеопатия похожа на заряженную водичку. Спасибо!
Здравствуйте! Я не сторонник гомеопатии (как минимум в ней не разбираюсь) Что касаемо препаратов, то это группа блокаторов фосфодиэстеразы, их в мире 4-5 на сегодняшний день, селденафил, тадалафил, варденафил- наиболее распространенные. Дженерики обычно по побочке хуже оригиналов. Но стоят дешевле. А с женщинами вообще все опасно. Так что выбор за вами. Вряд ли вы погибните от виагры.
Спасибо за ответ. Не совсем понял фразу "с женщинами вообще все опасно". Поясните, пожалуйста. Если у меня от этих препаратов идет побочка на сердце (сердцебиение и дискомфорт), означает ли это, что мне нельзя ими пользоваться? (Просто в инструкции к ним написаны даже такие побочки как остановка сердца и прочая жесть). А хочется еще попробовать, с ними веселее намного. Как быть? Посоветуйте. Может визит к врачу и какое-нибудь обследование даст ответ на этот вопрос? Спасибо.
Абсолютно верно! консультация у кардиолога поможет вам избежать ненужных рисков!