Консультации / Урология

Ослабленная потенция

Добрый день! Мне 32 года. В течение последних 5 лет я страдал депрессиями и принимал психотропные препараты. В настоящий момент принимаю, в частности, антидепрессант (феварин (флувоксамин), 100 мг, одну таблетку на ночь) и нейролептик (труксал (хлорпротиксен), 25 мг, одну таблетку на ночь). Все это время не вел регулярную половую жизнь с девушками, занимался мастурбацией примерно раз в три дня. За последние пять лет у меня три раза была близость с девушками, однако результат был неутешительный: вроде бы возбуждался, но когда доходило непосредственно до полового акта член терял свою упругость. То есть как бы полной эректильной дисфункции нет, но потенция ослаблена. В данный момент психическое состояние удовлетворительное и постоянно возникает желание интимной близости. Сейчас познакомился с девушкой, но боюсь, как бы опять меня не постигла неудача. Хочу попробовать стимуляцию виагрой (до этого никаких средств для повышения потенции не принимал) посоветуйте пожалуйста, поможет ли это в моем случае и подскажите пожалуйста дозировку и как долго ее нужно принимать. Заранее спасибо.
Попробуйте еще (или/или) ЛЕВИТРУ. Дозы должны быть почти максимально возможными (в первые 2-3 раза ОБЯЗАТЕЛЬНО). Проще жениться...