Консультации / Сексология

Средства повышения потенции

Мне 42 года и у меня прогрессирующая мышечная дистрофия. У меня давно не было интимной близости с женщиной, и я чувствую себя очень неуверенно при общении с женским полом. У меня и ранее продолжительность полового акта была не большой, а сейчас совсем не уверен в себе. Проблема в том, что я не могу употреблять алкоголь, чай, кофе и даже шоколад на меня плохо действует, если съем больше определенного количества. Не знаю, почему, но мне после всего этого становится очень плохо. Существуют ли какие-нибудь препараты для увеличения потенции и продления полового акта, которые могут помочь при таких обстоятельствах и не вызовут неприятных последствий???
Вы описываете ДВЕ проблемы: быстрое семяизвержение в прошлом и отсутствие женщины в настоящем. И решать их надо в определенном порядке. Прежде чем думать о продлениии увеличении, надо завести подругу. Иначе ДЛЯ ЧЕГО усилия? Возможно, женщина окажется настолько интересной Вам, настолько умелой, настолько возбудимой, что никакие дополнительные усилия Вам не потребуются. Так что ищите знакомств, если не получается - общайтесь с психологом, который в этом поможет. И лишь когда будет сама по себе половая жизнь - наступит время обсуждать потенцию (ЕСЛИ это понадобится). А пугать себя заранее, предпринимать усилия, которые окажутся ненужными - совершенно неэффективно. Удачи!