Консультации / Расстройства сна

Расстройство сна

Добрый день! У меня всю жизнь очень хороший сон, сплю по 12 часов, но после перенесенного стресса и принятия Галопередола в течении 1 месяца, сон нарушился, были дни когда я совсем не спала, потом я пошла к психотерапевту и он мне выписал Сероквель 200 мг. и Финлепсин 400 мг., по началу помогало, но были дни, когда я лежала, а мозг у меня не переключался на сон, но шла картинка, и я звонила психотерапевту и просила помочь, он выписал сонопакс 25 мг., я пропила его 1 месяц, сначала он помогал, а затем перестал помогать и сон стал сумбурным и очень коротким, сейчас проблема бессоницы вернулась. Днем сонливость страшная, голова кружится, ощущение похмелья. Подскажите пожалуйста, это у меня на все нейролептики такая реакция? И как мне бросить пить Сероквель и спать своим сном?
Добрый день! Причин бессонницы более 80, очевидно, что в Вашем случае нарушения сна носят психоэмоциональный характер. Рекомендую соблюдать назначенную Вам терапию и в случае появления нежелательных эффектов обращаться к лечащему врачу для коррекции лечения. На Ваш вопрос о реакции на нейролептики не могу ответить заочно.