Консультации / Гинекология

Кровь после лечегия эрозии

Доброго дня! 14.06 лечила эрозию радиоволновым методом. После этого дней 10 были прозрачные выделения, затем начались кровчнистые выделения. Сегодня утром сильно покалывало низ живота, и сейчас продолжает периодически покалывать и тянуть слегка. Выделения стали обильнее, вышел даже небольшой сгусток крови. Половой покой соблюдаю, ванну не принимаю. Из тяжестей - иногда поднимаю ребенка, но не часто и не надолго. Сегодня 24 день цикла. Приём у гинеколога через неделю. Нормальны ли такие выделения, и что необходимо делать в такой ситуации?
Добрый день. Похоже на отхождение струпа. Это может сопровождаться кровянистыми выделениями, но не кровотечением. Если же кровь не останавливается, как можно скорее обратитесь к гинекологу. Обычно после проведения процедуры назначается лечение именно с целью профилактики подобных осложнений. Как правило, это местные гели ( кольпоцид, метилурацил), иммунокорректоры, можно виферон, а также санация влагалища ( гексикон, йодоксид), по назначению лечащего врача.