Консультации / Неврология

Как избавиться от головокружений?

Здравствуйте! Меня зовут Олеся, мне 26 лет. Примерно год назад получила сильный удар по голове локтем, играя в волейбол. Спустя 2-3 недели утром не смогла встать с кровати, сильные головокружения, тошнота, головная боль, не позволяли находиться в вертикальном положении. Невролог поставил диагноз: острое нарушение кровообращения головного мозга, назначил соответствующее лечение, когда оно не дало результата, направил на МРТ и доплерографию сосудов. МРТ новообразований не выявила, при доплерографии выявили шейный остеохондроз, др. невролог поставил диагноз: вертебро-базилярная недостаточность. Назначил лечение, которое так же не дало результата. Третий невролог определил вестибулопатию, пропила курс Бетасерка и УРА! головокружения отступили. Год жила, как в сказке. И вот опять повторились, приступы слабого головокружения и головной боли. Я в растеряности! Правильно ли меня лечили? Или эти "радости" будут сопровождать меня пожизненно? На сколько это страшно? Понятно, что необхома консультация врача, вопрос к которому из неврологов идти?
Больше всех, видимо, прав третий))))))))), к нему и идти. И к мануальному терапевту, скорее всего сдвинулись шейные позвонки при травме. И будете жить долго и счастливо))))))))