Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Как избавиться от аскарид и токсокар?

Здравствуйте Уважаемый Павел Андреевич! Прошу Вас о помощи,моей дочери 18 лет,в 2013 году у неё резко снизилась масса тела, начались проблемы со здоровьем,головокружения,тошнота,упадок сил был постоянно,особое внимание обратила когда сдали анализ крови,он был таким:-лейкоциты-3,6;эритроциты-4,34;гемоглобин-125г/л;МСН-28,9pq;СОЭ-30мм/ч;пал-4;сегм-52;мон-5;лимф-36;эоз-3;Обратились к гастроэнтерологу,было рекомендовано сдать кровь на антитела к аскаридам,токсокарам;Результат:Антитела к токсокарам-положительный 1:200,Антитела к аскаридам -положительный 1:200.Назначили лечение: 1 курс: Немозол 400 мг по 1 таблетке 2 раза в день 7 дней. 2 курс: 1 стакан молока+1-2 зубчика чеснока-7 дней. 3 курс: Вермокс 100 мг по 1 таблетке 2 раза в день-7 дней. 4 курс:Тройчатка "Эвалар"по 2 капсулы 3 раза в день 1 месяц. Всё это моя дочь пропила,но изменений никаких,стало ещё хуже,они сильно её кусают она плачет и говорит ,что уже нет сил больше терпеть,постоянные шевеления в заднем проходе,в весе не прибавляет,на данный момент весит 43 кг.Очень Вас прошу Павел Андреевич,помогите моей девочке,чем можно ещё пролечиться чтобы они вышли,буду вам очень признательна.С Уважением Наталья!
Здравствуйте! Курс лечения преступно чрезмерен, к тому же по анализу крови оно не проводится. Рекомендую сменить врача. Для исключения паразитарной инвазии сдайте кал на я/глист и простейшие в спец. лаборатории. С ув., Александров П.А.