Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Как избавиться от таоксакароза

Здравствуйте! Я последние годы очень плохо чувствовала( головокружения, тошнота, рвота, пена изо рта, бесплодие 9 лет, затем 2 выкидыша с замершей беременностью0. Лишь недавно решила сдать анализы на паразитов обнаружили токсокар по ИФА титры 1:800, аскариды в кале. Пропила Вермокс 3 дня, немазол 5 дней. Повторный анализ ИФа показал, что титры остались прежними. подскажите, пожалуства, что мне делать, как дальше и чем лечится. Мне 36 лет, хочется стать мамой и наконец выйти на работу. Сейчас вот уже 5 лет я не могу работать по причине здоровья(шаткость, пелена перед глазами, кризы). Хотя гипертоником меня не признали...стала забывчивой и расеяной.
Здравствуйте! Даже диагностические титры не являются поводом для постановки диагноза "Токсокароз". Какие исследования вам проводились еще (общий анализ крови), кто ставил диагноз?