Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Как избавиться от таоксакароза

Здравствуйте! Я последние годы очень плохо чувствовала( головокружения, тошнота, рвота, пена изо рта, бесплодие 9 лет, затем 2 выкидыша с замершей беременностью0. Лишь недавно решила сдать анализы на паразитов обнаружили токсокар по ИФА титры 1:800, аскариды в кале. Пропила Вермокс 3 дня, немазол 5 дней. Повторный анализ ИФа показал, что титры остались прежними. подскажите, пожалуства, что мне делать, как дальше и чем лечится. Мне 36 лет, хочется стать мамой и наконец выйти на работу. Сейчас вот уже 5 лет я не могу работать по причине здоровья(шаткость, пелена перед глазами, кризы). Хотя гипертоником меня не признали...стала забывчивой и расеяной.
Здравствуйте! Даже диагностические титры не являются поводом для постановки диагноза "Токсокароз". Какие исследования вам проводились еще (общий анализ крови), кто ставил диагноз?
Консультация врача инфекциониста на тему «Как избавиться от таоксакароза» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 28 ноября 2012
О консультанте