Консультации / Урология

Затылочная боль

Здравствуйте. 3 недели назад муж сдал СГ на морфологию. Анализ показал, патологии, малоподвижные а так же очень малое количество сперматазоидов. А так же обнаружили генетальный герпес, и половую инфекцию. Уролог прописала нам лечение, 10 дней физотерапии, и лекарства: Импаза (1т-3р в день), Спермактив (1т-1 р. утром), Спеман (2т-3р в день), Спермаплант (1п - 1 р. в день), Йохимбе форте (1т-1р в день ), аевит. А так же антибиотики для лечения инфекций, Доксилан+Офлокса (1-5 день) Доксилан+Макропен (6-13 день) и с 14-15 день доксилан. И вот главная проблема у нас началась 2 недели назад, у мужа при половом контакте начал болеть затылок очень сильно. Головная боль могла начаться или вовремя оргазма, или во время секса, а так же боль могла настигнуть ночью, когда он спокойный. Боль очень сильная. Может ли быть такая реакция из за большого количества таблеток? о всех препаратах читала, таких побочных действий нет кроме Йохимбе форте. Подскажите что это может быть?
Здравствуйте. Скорее всего повышение давления крови и внутричерепное. Не рекомендую принимать более 5 лекарств одновренно