Консультации / Отоларингология

Головные боли

Здравствуйте,два месяца назад перенес полипотомию носа,а в последние три дня появилась острая боль над левой бровью,сопровождающаяся кашлем по ночам ,нос не заложен, боль появляется так же резко как исчезает, при том часть времени я ощущаю себя отлично,без каких-либо симптомов каких-либо болезней, ходил к врачу,диагностировали простуду, по назначение принимаю назонекс, однако от боли это не спасает, как и говорил ранее, она появляется резко и неожиданно и продолжается в течении от трёх, до пяти часов.Посоветуйте пожалуйста какие меры предпринять,врачи в местной больнице практически отказались давать какие-то рекомендации и назначения, хотя бы на рентген пазух.Боль становится с каждым разом всё менее терпимой...Добавлю что аллергической реакции на что-либо не выявлено
Добрый день. Без осмотра и изучения истории болезни затруднительно прокомментировать ситуацию. Приходите, я постараюсь Вам помочь.