Консультации / Офтальмология

Обследования перед докоррекцией Lasik

Была большая близорукость (-18 и -11), сделали lasik 8 лет назад, зрение с тех пор значительно снизилось, предупреждали что потребуется повторная операция.Какие обследования пройти, чтобы определить возможность докоррекции?
Добрый день! Для определения возможности и целесообразности проведения второго этапа эксимер – лазерной коррекции зрения необходимо провести комплексное обследование зрения (в условиях мидриаза).