Консультации / Педиатрия

Запах подмышкой у ребенка

Здравствуйте! У моей дочери появился запах подмышкой, ей 8 лет. Что мне делать? Бежать к врачу ? Ранее такого не наблюдала. Возможно есть средства который можно использовать в этом возрасте? Заранее благодарю,
Здравствуйте! для начала нужно проконсультироваться у детского грамотного эндокринолога. Доктор обследует девочку, а дальше уже будет понятно--нужно ли лечение или достаточно деодоранта