Консультации / Педиатрия

Резкий запах пота у ребенка

Здравствуйте! У нас такая проблема, сыну 2,10года, начала чувствовать резкий запах пота у него из подмышки, скажите пожалуйста с чем это может быть связано? Спасибо заранее!
Здравствуйте! Это может быть связано с недостаточной гигиеной. Меняйте нижнее бельё и носочки ежедневно. Душ утром и вечером. Смена платья тоже каждый день. Чтобы убедиться, что все в порядке - в плане анализы крови и мочи.