Консультации / Педиатрия

У ребенка очень сильный запах пота

Дочери 11 лет.Очень сильный запах подмышками.Посоветуйте,что делать и нормально ли это
Добрый день! Да, это нормально. В этом возрасте происходит гормональная перестройка организма и может усиливаться запах пота. Если проблема сильно беспокоит, то есть смысл обратиться к эндокринологу, проверить гормоны щитовидной железы. Здоровья Вам!
Спасибо.А еще очень часто жалуется на головные боли
Тогда нужно обследоваться еще у невролога