Консультации / Йога

Йога

Здравствуйте!Мне 14лет.Мой рост 1.57 я бы хотела подрасти еще на 5-10см возможно ли это ?И правда ли что йога может помочь вырасти?)
Практика йоги может дать дополнительный толчок гормональной системе для роста, для того, чтобы тело доросло до размера, предопределенного наследственность, ведь это основной фактор. Нужно посмотреть еще насколько свободен затылок, основание головы. Бывает, что сжатие этой зоны у детей отражается на их физическом развитии, в том числе и на росте. Советую обратиться к помощи остеопатии и массажа, помимо йоги.