Консультации / Урология

Вопрос по анализам и по лечению

Моя Жена сдавала анализы на ПЦР, анализы показали обнаружено Gardnerella vaginalis и Ureaplasma parvum Ureaplasma spp. (концентрация) 4,17х10^3; Ureaplasma spp. (пересчет на клетки) 281 ГЭ/10^5 клеток Доктор ей прописал лечении Трихопол-1 таблетка 3 раза в день, 7 дней во время еды; Юнидокс солютаб 100мг 1 таблетка 2 раза в день, 10 дней; 1 свеча тержинан на ночь, 10 дней вагинально; Флуканозол 150мг 1 таблетка 1-ый и 7-ой день лечения; Аципол 1-2 таблетки 10 дней; Нужно ли ей еще какое то лечение? На сколько это плохо? Я тут же пошел к доктору на прием! Сдал анализы У меня везде написано не обнаружено, кроме двух пунктов 1-ПЦР. Gardnerella vaginalis (обнаружено) ; 2-Ureaplasma parvum (обноружено); Ureaplasma spp. (концентрация) 1,3 х 10*5; Ureaplasma spp. (пересчет на клетки) 5,64 х 10*3 ГЭ/10^5 клеток; Скажите пожалуйста что в таком случае делать? Меня ни чего не беспокоит, и не беспокоило, расшифруйте по подробнее что это? И на сколько это плохо? Как это лечить? Спасибо Вам огромное, буду ждать ответа, еще раз ОГРОМНОЕ ВАМ спасибо Я пришел к доктору с этими анализами на второй осмотр, доктор посмотрел анализы и сказал надо лечиться, выписал Цифран СТ 600/500 1т-2 раза 10 дней после еды ,Имунофан 1мл 1 раз в/м через день 5ть уколов 9 дней, Затем на 11 день Рулид 150 1 т-2 раза в день до еды 5ть дней, Наксоджин 500 мг 1 т-2 раза в день 3 дня ,Еще сказал мне необходимо сделать узи на простат (Вроде так), точно узи Сказал посмотрит и все будет дальше видно, может и физиотерапия. Скажите пожалуйста как быть? Как лучше быть? Что делать? Спасибо Огромное! Нужно ли мне идти на узи? Другой доктор говорит что это не верное лечение и нужно сдавать общий мазок, секрет простаты и общий анализ мочи, как быть спасибо большое
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Лечение как у жены , только без свечей. Половые связи только с презервативом весь период лечения плюс 1 мес до получения контрольных анализов