Консультации / Гинекология

Консультация по анализам и лечению

Добрый вечер! Меня зовут Елена Планирую ребенка. Сдала анализы,хочу узнать мнение еще одного врача. Вот мои результаты: Антитела IgA к хламидиям положительный (титр 1:64) Антитела IgG к хламидиям слабо положительный 1:16 Micoplasma homins (количественный) <500 копий ДНК Ureaplasma sp. (количественный) <500 копий ДНК МИкрофлора: Эпителиальные клетки (влагалище 8-10 в п\зр, цервикальный канал - 10-15, уретра - 4-6) Эритроциты (влагалище- нет,цервикальный канал- 20-25, уретра - нет) Лейкоциты ( влагалище -6-8,цервикальный канал - 4-6, уретра - 0.1) микрофлора - коккобациллы,кокки в умеренном количестве Цитологические исследования:Признаки злокачеств.новообразования отсутствуют Бактериальный вагиноз, Кольпит, метаплазия, Цитологические признаки хр.цервицита. Мне назначили такое лечение:Азицид 2т.в 1 день и 1 на второй , Юнидокс Солютаб - 1т*2р -10 дней, свечи нео-пенотран - 7 дней, микомакс - в 1 день и на 7 день лечения Подскажите серьезное ли у меня воспаление и правильное ли лечение мне выписали. Спасибо
У Вас признаки острой хламидийной инфекции, где она локализована - неизвестно (суставы, глаза, сердце?), но не в половых органах. Здесь необходимо дообследование и адекватное лечение. Бактериальный же вагиноз, то есть дисбактериоз влагалища, требует совсем другого лечения.