Консультации / Хирургия

Гноение раны

Здравствуйте! У меня бабушка 78 лет. Лежачая больная. 05.06.16 на правом бедре вскрыли абсцесс, до 10.06 находились в больнице, потом нас выписали домой, рана была сухая, а 24.06 у бабушки поднялась температура 37.4, и стало беспокоить правое бедро, мы вызвали врача он назначил антибиотики цефтриаксон, но вот вчера у нее начал гной прям литься из раны, но по скорой нас так и не забрали домой, скзали ждите хирурга из поликлиники пусть он назначает лечение. Что мы можем сделать дома чтоб облегчить ее состояние? И еще когда приехала скорая у бабушкитемпература была 38, они ей укол жаропонмжающий поставили.
Здравствуйте, необходима ревизия раны в стационаре. Настаивайте на транспортировке в приемное отделение для очной консультации хирурга.