Консультации / Стоматология

Рана на десне

Добрый день. Вырос зуб мудрости в верхнем ряду не ровно, а под углом. Он острой формы и при приеме пищи повредил десну нижнего ряда зубов, там зубов мудрости еще нет. Ранка открыта, в диаметре 0,5-0,7 см, болит. Что следует предпринять для заживления раны и не допустить развития бактерий и образования гноения?
Здравствуйте, можно полоскать полость рта антисептиками (например хлоргексидином ) 3-5 дней