Консультации / Гинекология

Облегчить боль до посещения врача

Здравствуйте, у меня непонятное воспаление в области вульвы. Сначала я натерла себе там в походе, потом у меня было красное и чесалось в одной части губ, а потом уже везде. Ходить в белье невозможно, в туалет ходить больно. Ко врачу не могу попасть раньше 1 числа (очередь). Иногда поднимается температура (чуть-чуть чувствуется). Чем мне облегчить боль? Я выпила нурофен и обрабатываю хлоргексидином, но без толку. Как будто на терке терла (хоть натерла я только в одном месте...)
Добрый день. Вероятно, в походе были половые контакты, которые явились основной причиной вашего состояния. Все остальное - это просто предрасполагающие факторы. Вам следует обратиться к гинекологу . Ваши жалобы довольно характерны для вполне конкретного заболевания. Самолечение вам не поможет. Не стоит откладывать лечение, так как это может привести к более серьезным осложнениям.