Консультации / Наркология

Кодировка Дисульфирамом внутривенно

Здравствуйте! Мне 35 лет, всю жизнь занимался спортом, но и пил часто. Закодировался 5 месяцев назад внутривенно 3 шприца на 3 года, врач нарколог сказала что вольем побольше чтобы наверняка (жар был неимоверный) думаю что дисульфирам на три года, как сказала нарколог. Первый день после укола прошел в диком ознобе и сердце было ощущение что остановится. На сегодняшний день, жкт очень частые боли, поем и все как становится в желудке, газы и т.д., постоянные боли в районе сердца, боли в раоне ребер, в грудной клетке, по утрам приступы тошноты, а как понервничаю сразу в кровать и очень долго симптоматика не проходит. Подскажите пожалуйста, имеет ли такая ситуация отношение к дисульфираму и что мне делать что бы убрать эту гадость из себя? Благодарю
Здравствуйте. В этой ситуации - вам поможет препарат Омез, который необходимо принимать по 1 капсуле - 1 раз в день, утром натощак. Курсом в 2-3 недели.