Консультации / Наркология

Кодировка или не кодировка

Доброго времени суток! Моя проблема состоит в следующем. Моей матери категорически не нравилось, что я могу выпить,иногда несколько дней подряд,иногда похмелялась. С уговорами и угрозами она отвела меня к частному наркологу(отношения с матерью-это отдельная тема), чтобы закодировать. Я слышала, что для кодировки должно быть воздержание от спиртного как минимум 5 дней. А я накануне посещения нарколога в обед пила пиво(т. Е. Вчера пила-сегодня пришла на прием). Об этом я ему сказала. В общем он ввел мне внутривенно 3 шприца, один из них "горячий укол", названия я не запомнила, к сожалению. Помню, что он говорил, что такого препарата у нас в стране нет - он его покупает за границей. Как-то моя свекровь случайно обмолвилась, что это была не кодировка, потом прикусила язык - сообразила, видно, что сболтнула лишнего. У меня вопрос - что мне могли вводить и можно ли мне употреблять алкоголь? Прошел почти месяц. P. S. : Я самостоятельно изучала данный вопрос в интернете, но ничего кроме дисульфирама или его аналогов не нашла - и они вводятся внутримышечно, "подшиваются" либо принимаются в таблетках. И выводятся(если не считать "подшивки") в течение нескольких суток. Зараннее благодарна за ответ!
Здравствуйте. Ответы на все эти вопросы, Вам сможет дать только тот врач-нарколог, который и проводил Вам манипуляции по "кодированию". Лично я, не люблю гадать и предполагать ...