Консультации / Фитнес

Набор мышечной массы

Здравствуйте! Мне 17 лет, рост 179, вес 58 килограмм. Очень хочу набрать мышечную массу, но совсем не знаю как. Стараюсь правильно питаться, занимаюсь спортом дома, но вес всё равно не могу набрать. Не могли бы вы составить какую-то программу занятий для меня? Живу не в городе, спортзала здесь нет, но я имею в инвентаре 2 гантели по 10 кг, пружинный эспандер и турник. А так же, что и когда лучше употреблять для достижения цели? Буду искренне благодарен за ответ!
Здравствуйте! Упражнения: жим гантелей стоя, сидя, лежа на скамье, разведение гант лежа, отжимания на брусьях с гантелей, подтягивания с гантелей, тяга гантели ( гантелей ) в наклоне, приседания с гантелями. Разучите технику упражнений. 3-4 подхода по 12,10,8 повторов. Добавьте вес гантелям, чтобы в последнем подходе делать почти до отказа. Занимайтесь через день. Меняйте упражнения местами. Питайтесь 5-6 раз в день. Каши, картофель, бобовые, макароны, зерновой хлеб, яйца, мясо, рыба, творог, фрукты, овощи, нерафинированное масло. Например, завтрак: каша, несколько яиц, стакан молока, 1-2 фрукта. Через три месяца напишите по результату. Удачи!