Консультации / Неврология

Ассиметрия лица

Здравствуйте! За последние полгода у меня на лице стала сильно заметна ассиметрия в верхней части лица (брови,глаза). Правая бровь опущена примерно на 1 см ( на фото татуаж бровей, здесь бровь нарисована выше,чем она есть на самом деле), а левый глаз стал уже, чем правый. Какие анализы мне надо сдавать и что это может быть? и к какому специалисту обратиться? Спасибо!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, у вас не было никаких лечебных манипуляций на зубах полгода назад или чуть позже? Жду ответа.