Консультации / Педиатрия

Ребенок писается ночью

Здравствуйте моей дочке 5 лет ,до сих пор писается по ночам в постель,когда будешь ее,она как будто не соображает не чего ,приходится ее самой сажать на унитаз,скажите пройдет ли это и когда пройдет ?и какому специалисту мне обратится ?и какие анализы сдать?спасибо большое заранее
Добрый день! Это неврологическая проблема и обратиться нужно к неврологу. Проблема решается курсами ноотропов (пантогам, фенибут, магне в6), само ничего не пройдет. Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна.