Консультации / Педиатрия

Писается ночью

Здравствуйте. Моей сестричке 9 лет и она писается ночью.Может два раза описаться.Если ее приблизительно в час ночи отвести в туалет,то тогда будет сухо.Как с этим бороться?
Здравствуйте! необходимо сдать анализ мочи и обратиться за консультацией сразу к двум специалистам--нефрологу и неврологу, так как эта проблема лежит на стыке проблем с нервной регуляцией и заболевания мочевыделительной системы. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся