Консультации / Неврология

Ребенок писается ночью

Здравствуйте !Моему ребенку мальчику уже 4 года и 2 мес он писается по ночам ,не каждую ночь, один день не пописает 2 написает,в садике когда тихий час они спят 2 часа он тоже писается, единственный в группе.Днем он ходит сам на унита,з в штаники днем не писается, ночью может написать 2 раза.пробовали будить но все равно написает.Скажите, пожалуйста это проблема ,как ее лечить, может стоить какое лекарство подавать.ребенок очень подвижный,
Вряд ли проблема, подробности - http://nervos.ru/enurez-gener