Консультации / Фитнес

Здравствуйте Мне 16 лет вес 64 рост 164 Хочу похудеть и убрать именно объёмы вес не так важен

Здравствуйте. Мне 16 лет,вес 64,рост 164.Хочу похудеть и убрать именно объёмы,вес не так важен. Основная проблема у меня-это живот.Вот он очень сильно выпирает,уже не знаю,что делать.Правильно сбалансированное питание либо не помогло,либо я его не правильно придерживаюсь.Я бегаю и хожу на уличные тренажёры 3-5 раз в неделю. Что с этим можно сделать?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Измерьте талию. Занимайтесь 6 раз в неделю: 3 раза ходьба 90 мин при пульсе 135-140. 3 раза тренировка на уличных тренажерах 20-30 мин потом ходьба 60 мин. Питайтесь в основном белковой пищей (яйца, нежирное мясо, рыба ), простыми овощами, 1 фрукт в день, немного сложных углеводов ( овсянка, гречка, бобовые, зерновые хлебцы), немного разных нерафинированных масел. Через два месяца первый результат. Удачи!